Гильдия "Дверь В Лето"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Живанка  
Форум » Общий » Флуд » Рейдовая ЖЖшечка (бумага все стерпит)
Рейдовая ЖЖшечка
архантерДата: Пятница, 07.05.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
(Присутствуют многочисленные орфографические, пуктуационные, фактические, лескические и смысловые ошибки- ибо скорость написания не успевает за полетом мысли. Позднее возможно чтото поправлю)

6 мая
Опять хлопанье, треск и скрежет костяных крыльев. Я вообще диву даюсь- каким манером она летает - площадь несущей поверхности ничтожно мала - чешуйчатые перепонки-то давно сгнили... Хотя, законы физики - ничто в мире магии.
Да зря, зря мы сюда заявились. Унесут. унесут ледяные ветра нордскола наши души. Садись уже. повернись к Типапалу передом, ко мне боком, гы-гы. Опять одно и то же... 10 минут суеты, и лишь потом- "момент истины" - ошибки станут критичными. А пока - можно положиться на рефлексы и не думать ни о чем.
Большим пальцем касаюсь красной руны крови на рукояти своей палицы - теперь я под властью крови, и внимание Синдрагосы к себе точно не привлеку. А то были неприятные инцеденты...
Бьюсь об заклад - я знаю 90% лексикона паладина, сдерживающего удары синдрагосы. Его блестящие голубым светом доспехи с сопротивлением к магии холода, не дают ему возможность набирать нужный уровень угрозы, а разношерстная толпа бойцов разряжается в полную силу - того и гляди дракон развернется к ним, дыхнет и...
По коже пробегает мелкая дрожь, как только вспоминаю леденящий холод морозного дыхания. Такое ощущение, что просыпаешься в могиле... снова в могиле.
Куда все ломанулись? Ах да, конечно чувствую, как ледяная рука смерти сжимает сердце. Куда же без этого. Провожу рукой вокруг себя - поднимается антимагический панцирь. Касаюсь пальцем небольшого ключика, висящего на серьге в ухе - а другие пускай бегут. Убийственная волна холода разбивается о прозрачную пленку щита, щит спадает.
Чего, здесь наше сражение и окончится? Ну ладно, давай эпики, полежи пузом кверху пару минут (чтобы Артас успел отодрать свой примерзший зад от трона) и разойдемся. Ааа. ты просто сваливаешь полетать? Мда, такой большой дракон, а приемы- как у помоечных чаек - взететь и сверху гумном обделать...
В этот раз приходится бежать со всеми. Лестница. 5-ро счастливчиков, выписывая неимоверные траектории, с грехом пополам выстраивают нужную диспозицию. Последний вздох. ребята. Держитесь.
В центр скопления ледяных глыб падает "смерть и разложение", мором разносятся болезни, друиды призывают звезды, дабы обрушить свою разрушительную силу на сгустки льда, воины в неистовом танце смерти крушат лед огромными топорами...
По привычке выискиваю глазами место падения ледяных шаров, прячусь за уцелевшие глыбы. Человек 10 бегает вместе со мной. Остальные либо стоят на месте, либо убегают, уже получив сильнейший удар от ледяного взрыва. Ну чтож, лекари выскажут им все. Надеюсь, выскажут уже после...
Расколота последняя глыба льда, дракон приземлился и уже нехотя поворачивается, получая по морде от воина света. Повернись к Типапалу передом, ко мне боком... Все сначала. Рутина...

Добавлено (07.05.2010, 12:02)
---------------------------------------------
"Все в кучу! Все к задней ноге!" - громко щелкая клювом, вопит сова.
Пора обратиться к власти льда. Сделать это лучше заранее, а то опять же, были печальные прецеденты... Скоро мой выход. Тело пронизывает холод - магия льда все больнее и больнее бьет по мне - пора искать укрытие. Один из гнумов отделился от толпы рейда и побежал в сторону -сейчас бедолага отхватит. Делаю несколько шагов в его сторону - гнум превращается в глыбу льда. Ну не в глыбу- так, сугробчик. Сомнительно, смогу ли спрятаться за ним и избавиться от наложенных Синдрагосой чар? Выбирать не приходится, забегаю, рядом моментально образовывается кучка паладинов, воинов, разбойников, рыцарей смерти. Чувствую- чары начинают ослабевать. Осталось немного - 3-2-1... "Готов!" -пытаюсь перекричать какафонию звуков жаркой битвы и докричаться до паладина. Типапал вздымает щит, закрываясь от чудовищного удара когтями, его тело обжигает мертвящий холод дыхания дракона.. "Давай!" сдавленно кричит он.
Рыцари смерти обычно неверющие- было бы несколько кощунственно, если бы порождение Короля Лича обращалось с молитвами к свету. Однако во время короткой перебежки от глыбы к морде дракона - я начинаю молиться. Молиться на наших лекарей и целителей. Все что я мог сделать- я сделал. Я добыл редкие доспехи, позволяющие выдерживать удары, способные переломать кости обычному человеку, я отдал уйму золота предприимчивым ювелирам и зачаровывателям, чтобы улучшить доспехи чарами и камнями... Я способен держать удар - но без целителей я протяну крайне недолго. Пусть взывают к своим богам, богиням. духам. силам природы - пусть их боги даруют им силы поддерживать жизнь в моем теле ровно столько, сколько нужно.
Подбегаю к палладину, наношу удар палицей в ее костяную лапу. Вытягиваю вперед левую руку...
Мы с Синдрагосой- порождения смерти. Почти родственники. Нечестивая магия вернула нас к жизни, и что такое смерть- мы оба хорошо знаем. Смерть. Ее хватка безжалостна и беспощадня. Она обрывает ход любых мыслей, едва кто-либо ощущает присутствие смерти поблизости. Хватка смерти заствляет Синдрагосу увидеть во мне смертельную опасность - она теряет всякий интерес к паладину и заносит лапу для удара. Теперь я - ее цель, я- ее Смерть. Типапал выбегает из под морды драконихи и устремляется к ближайшей глыбе - теперь ему надо избавиться от чар Синдрагосы. От первого удара получается уклониться, второй приходит прямо в грудь - тело пронизывает нестерпимая боль. Сразу вслед за ней живительные потоки сил света и природы наполняют меня, мгновенно зажявляя раны и снимая боль. И так постоянно- каждую секнуду смена - нестерпимая боль-блаженство-снова боль...
Размашистыми ударами пытаюсь переломить хоть 1 кость дракона-скелета- тщетно. В тоже время, находясь перед ее мордой- я беезащитен перед ее чарами - магические удары бьют меня все сильнее и сильнее. Драко делает глубокий вдох - и мне приходится неподвижно застынуть в незыблемости льда. Доспехи покрываются льдом, но этот лед не смертелен - это этот лед- моя сила. Он защитит от холодного дыхания извергающегося из пасти Синдрагосы. Вслед за дыханием приходит сокрушительный удар, сбивающий меня с ног... Еще удар - и мне конец - ни увернуться, ни закрыться...
"Изыди исчадие смерти" - светлый диск магического щита врезается прямо в пасть дракону - паладин избавился от чар и готов принять удары на себя. Убийственный удар он отбивает щитом и дает мне необходимые секунды чтобы встать и нырнуть под брюхо дракону, скрывшись от очередного дыхания. Мне срочно нужна глыба - магия дракона может убить меня в любой момент.
Со всех ног бегу к толпе, стоящей за глыбой, прячусь, перевожу дыхание. Скоро снова смена - раз за разом. А исход всегда одинаков - Смерть. Либо наша, либо дракона...

"Готов!" - "Давай!"



Правильно оформленная заявка... Школоте не понять


Сообщение отредактировал архантер - Пятница, 07.05.2010, 13:05
 
TipaPalДата: Пятница, 07.05.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
да тебе книги писать! ну или жж biggrin
 
архантерДата: Вторник, 11.05.2010, 13:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 3
Статус: Offline
10 мая
Как болит голова... Все эти праздники, победы... Неужели Артас ничего этого не отмечает, не пьет и ео не мучает похмелье? Точно нелюдь...
Рыбный пир встает поперек горла. Сейчас бы пару пинт Сталежарского "Темного", эхх... Глотаю безвкусную фласку и швыряю рыбной косточной в Тириона. Мне вот интересно- этот паладин хоть раз сумееет выбраться из ледяной глыбы?
Артас восседает на своем ледяном троне, полностью отрешенный от реальности. Мы даже глумились над ним, справляя малую нужду ему на шлем и под трон - ноль реакции. Эта ледышка оживает только когда Фордирнг в очередной раз произносит свою коронную фразу : "Не подскажите, как пройти в библиотеку?"
Фордринг медленной поступью движется к трону- с лестницы величаво сползает артас, как всегда глумясь на силками Света... Вот бы этот хмырь подскользнулся - да на жопе вниз съехал, все ступеньки пересчитав smile Нифига, акуратно идет. Как обычно, превращает Тириона в порцию эскимо и стремглав бросается в кучу моих товарищей. Ну чтож, попробуем еще раз. Почувствую мою хватку, изверг, хватку Смерти!
(ту би континьюд)



Правильно оформленная заявка... Школоте не понять
 
НекроосДата: Вторник, 11.05.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
))))))))))) Жесть 5 баллов)))))) Ржу не могу)

Некроос
 
CristianRusДата: Вторник, 11.05.2010, 15:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

 
RonhinДата: Вторник, 11.05.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Офицер
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
посмеялся....

 
ДобрыйДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Требую продолжения..!!!

 
AnticrysДата: Вторник, 25.05.2010, 01:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
ага профа убили, а отчета нет :-(

Красота спасет мир, а пох*изм - нервы.

 
Форум » Общий » Флуд » Рейдовая ЖЖшечка (бумага все стерпит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz