Гильдия "Дверь В Лето"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Живанка  
Форум » Общий » Флуд » дверь в лето :? (вот так вот)
дверь в лето :?
НиллоДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 3
Статус: Offline
Нород, мне все время было интересно почему наша гильдия называется "Дверь в Лето" это спонтанное название? или ктото сидел и выдумывал? =) и как давно сушествует гильдия? и кто из создателей играет до сих пор в ней, а кто ушол в другие ГИ? я в этой ги уже почти полгода, а самого простого незнаю =(

в.ч. 99795 г.Приозерск пос. Сторожевое рота обеспечения, на кпп спросить чечнева =) моб 8 921 701 75 26 пишите смс у нас в части мобильники запрещены, разговоры палево отвечу всем=)))
ну или в контакт добавляйтесь http://vk.com/id3041820
 
МерзаФкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:36 | Сообщение # 2
Солнышко лучистое
Группа: Друзья
Сообщений: 407
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть такое произведение Роберта Хайнлайна - Дверь в лето...

Мы все познакомились в другом онлайн проекте - "Дозоры" около 3 лет назад. Там мы находились в разных организациях, но ДвЛ существовала уже там. Проект был голимый, а отношения между людьми стали дружескими и связи терять не хотелось. В итоге наше небольшое сообщество перебралось в WOW на американском сервере Dethecus , гильдия там назвалась Dozory. (на главной страничке Леша выложил ролик "Ностальгия", это как раз те времена). Разногласия между участниками привели к распаду гильдии, а поскольку играть на англоязычном рилме маленькой горстке русских было крайне тяжело - мы перебрались на сервер Shadowmoon в гильдию New Legion, насчитывающую более 100 русских игроков. Далее было открытие русских серверов, но на тот момент трансфер с Америки на русские сервера был невозможен... Пришлось все начинать с нуля.
Актарион, Димонтий, Ванечка, Секхет - это люди, изначально создавшие гильдию ДвЛ на Короле-Личе. Чуть позже к ним присоединились Джокер, Живанка, Амелка и Селим, недели через 2 я тоже приняла решение оставить своего американского друида и начать играть на русском сервере.

На данный момент из людей, изначально организовавших гильдию, остались Роганище, Секхет, Живанка и Селим. Мне бы очень хотелось, чтобы Леша, Дима и Амела - снова вернулись к нам. smile


 
НиллоДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 3
Статус: Offline
блин, круто =) я думал все более тревиально 8)

в.ч. 99795 г.Приозерск пос. Сторожевое рота обеспечения, на кпп спросить чечнева =) моб 8 921 701 75 26 пишите смс у нас в части мобильники запрещены, разговоры палево отвечу всем=)))
ну или в контакт добавляйтесь http://vk.com/id3041820
 
KxMerДата: Вторник, 14.07.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
вот так все сложно на самом деле biggrin


 
ВанечкаДата: Вторник, 14.07.2009, 01:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
МерзаФка, ты забыла упомянуть,что мы ещё перебирались на шедоумун сервак smile


Дункан-Хранитель Роганище) ©
 
KxMerДата: Вторник, 14.07.2009, 07:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (МерзаФка)
мы перебрались на сервер Shadowmoon в гильдию New Legion

Ванечка, чета ты читаешь не очень, совсем плохой стал... стареешь наверн biggrin



 
ВанечкаДата: Вторник, 14.07.2009, 08:38 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
KxMer, хаха,точняк,хотя честно говоря не помню,чтобы вчера писал тут biggrin biggrin


Дункан-Хранитель Роганище) ©
 
KxMerДата: Вторник, 14.07.2009, 22:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin юный алкаголик


 
ХаросДата: Среда, 15.07.2009, 12:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
da .. bylo vremia ... grozovoe thumb thumb
 
ЖиванкаДата: Вторник, 04.08.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Сижу на работе... разбираю файлы на компе... и вот , нашла...

...Есть миры, где солнце зелено, а песок черен. Есть - где горы из звонкого хрусталя, а реки несут чистое золото быстрой воды. Есть такие, где снег - цвета крови, а сама кровь, напротив, белее белого. Есть миры, где замки еще не уступили место громадам серых многоэтажных игл, и есть такие, где эти иглы давно заброшены, а на их руинах воздвигаются стены замков...

- Мам, а мам...
- Да, доченька.
- Мам, а это правда? Ну, что другие миры существуют?
- Конечно, солнышко. Все, во что ты веришь, обязательно существует. Надо только очень хотеть это увидеть.
- А как туда попасть?
- Ну, легче всего во сне. Так что закрывай глазки и давай спать.
- А туда проходят через Двери, да? Как обычно?
- Да, милая, через обычные Двери, вот только открываются они не всем.
- А мне? Мне откроются?
- Конечно, малыш, тебе обязательно. Ты же моя любимая девочка. Спи...

...Есть миры, где рассвет встречает слитное хлопанье мириад крыл существ, парящих высоко над землей, где торжественный гимн восходящему светилу сливается с воплями умирающей на презренной земле бескрылой сыти.
Есть миры, где солнечный свет встречает лишь глухую стену закрытых ставен - ибо он там горше яда.
Но речь не о них....

- Мама, а разве можно не любить солнце? Вот ты любишь солнце?
- Люблю, и солнце люблю, и тепло люблю, которое оно дарит нам. Но не ко всем Иным оно такое доброе. Помнишь, мы говорили о вампирах? Вот они наше солнышко ох-как не любят!
- А я их не люблю, они противные.
- Они просто иные, котенок. Спи.

...Есть миры, где ночь и день слились неразрывно. Где можно поднять взгляд к солнцу и увидеть звезды. Где можно выйти в ночь и увидеть солнечный свет.
Речь не о них...

- Мамочка...
- Все, ребятёнок, засыпай. Все вопросы отложим на завтра.
- А когда наступит завтра?
- Скоро, любимая. Ты только засыпай скорее, ладно?

...Есть миры, где солнце желто, как зрачок дракона, трава зелена, а вода прозрачна. Там тянутся к голубому небу замки из камня и здания из бетона, там рвутся в небо птицы, а люди улыбаются друг другу.
Это наш мир.

....Ну вроде уснула.
Женщина отложила книгу и поднялась. Поцеловав спящую дочку, она вышла из комнаты...
..А девчушка уже крепко спала. И во сне она была далеко. Где-то там, где светило солнце, легкие ветерок обдувал смеющуюся мордашку ребенка. Там, где ждало ее Лето...

(с) коллективное творчество меня и Лукьяненко & Васильева "Не время для Драконов" )


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
Форум » Общий » Флуд » дверь в лето :? (вот так вот)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz