Гильдия "Дверь В Лето"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Живанка  
Форум » Общий » Флуд » ЖИВОЙ уголок (не удается играть, буду развлекать))
ЖИВОЙ уголок
ЖиванкаДата: Вторник, 08.09.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Добрым навеяно...

*****
Порою люди, не желая зла,
Вершат настолько черные дела,
Что до таких блистательных идей
Не вдруг дойдет и записной злодей.

Один решил "раскрыть тебе глаза"
И о любимой сплетню рассказал.
Другой тебя "приятельски" поддел -
А ты от той подначки поседел.

Подумал третий, что державы друг
Обязан доносить на всех вокруг.
И вот донес... За безобидный взор
Тебе прочитан смертный приговор.
И жизнь твоя приблизилась к черте...
А ведь никто худого не хотел.

Порою люди, не желая зла,
Вершат настолько черные дела...


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ДобрыйДата: Вторник, 08.09.2009, 13:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Живанка)
Добрым навеяно...

Quote (Живанка)
Порою люди, не желая зла,
Вершат настолько черные дела...

Ань, неужели это про меня..?? *ушел стреляться*


 
ЖиванкаДата: Вторник, 08.09.2009, 13:48 | Сообщение # 13
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Добрый, biggrin не, просто навеяно твоей темой )
Приезжай уже скорее, я за тобой соскучилась )

ЗЫ: навеяно твоим постом )


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
МерзаФкаДата: Вторник, 08.09.2009, 14:41 | Сообщение # 14
Солнышко лучистое
Группа: Друзья
Сообщений: 407
Репутация: 12
Статус: Offline
smile Аня, я определенно знаю куда его спрятать) Там мы жарили шашлыки в это ВСК)

от Живанка:
+100500 )))
Я тоже именно об этом подумала )


 
KxMerДата: Вторник, 08.09.2009, 19:46 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
да, хороший лесок biggrin
с Ванькой чуть не заблудились после объяснений Ани как к гаражам пройти biggrin biggrin



 
SelimДата: Среда, 09.09.2009, 10:42 | Сообщение # 16
ЮрКонсул
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Репутация: 6
Статус: Offline
москвичи, сразу видно. в трех соснах wink

Не хотите жить как люди, будете жить по уставу!

 
ЖиванкаДата: Среда, 09.09.2009, 18:48 | Сообщение # 17
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
сегодня залезла в ЖЖ старого знакомого... настроение лирическое...

******
Я ведь знаю, насколько часто ты думаешь обо мне. Наверное, это называется «очень часто». Даже будучи далеко, ты, закрыв глаза, мысленно переносишься ко мне, мечтая поудобнее устроиться у меня на коленях и греться в моих руках.
А иногда ты боишься – совершенно напрасно. Потому что я – рядом. И потому что я – думаю о тебе.
Я думаю о тебе, даже когда сплю. Я думаю о тебе, даже когда думаю о ком-то или о чем-то другом. Я думаю о тебе, даже когда не думаю ни о чем.
И, вкладывая всю свою нежность, я пишу тебе бесконечные любовные письма. Я пишу их на бледно-голубом небе и пушистых облаках. На асфальте и стенах городских домов. На больших кленовых листочках, покрытых осенней позолотой. Я пишу на стеклах вагонов электропоездов, на ступеньках административных зданий, на фонарных столбах. Я помещаю ласковые слова для тебя в поредевших кронах деревьев, на магазинных вывесках и рекламных плакатах.
Я хочу, чтобы ты, глядя на этот город, всегда помнила о том, что ты – любима и желанна.

******
Мне достаточно закрыть глаза. Чтобы ты оказалась рядом. Чтобы увидеть твою улыбку. Чтобы почувствовать твой запах.
Чтобы понять, что мы вместе. Чтобы услышать твое дыхание. Чтобы перенестись в сказку. Рассказанную тобой и мной.
И я закрываю глаза. И мы оказываемся в осеннем лесу. Небо подернуто бледным кружевом облаков. Нас окружает золото листьев.
Мы бродим по лесным тропинкам. По земле, усыпанной палой листвой. Мы вдвоем сидим у костра. Мы смотримся в темное зеркало озера.
Мы смеемся над неловкими движениями друг друга. Мы бросаемся сухими листьями. Мы целуемся сквозь улыбку. Мы танцуем на золотом ковре осени.
Мы одни в целом мире. Мире, выдуманном нами. Или выдумавшем нас. Мире, где нам так хорошо вдвоем.

(с) Руслан Бредихин

Я тоже хочу уметь и хотеть писть ТАК )))


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ЖиванкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:54 | Сообщение # 18
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Экзамен

- Ты что натворил? А?!!! – потряс экзаменатор перед носом юного кандидата в рыцари.
- А что такое? Что не так то? – беззаботно спросил тот, почесав облупившийся на солнце нос.
- У тебя какое задание было?!!! – покрасневший от гнева экзаменатор тряс перед кандидатом пергаментом, в котором были записаны инструкции.
- Ну, дракон, принцесса. Всё, как обычно, - ковырнул землю ногой кандидат в рыцари.
- А что как обычно? – коварно спросил экзаменатор.
- Ну, дракона спасти, принцессу обезвредить, - посмотрел на экзаменатора юноша честными-пречестными глазами.
- Где это написано?!! - в бешенстве закричал чиновник.
- А Вы там, там посмотрите, во втором параграфе, - сказал дракон.
- А ты что тут делаешь? – ткнул в него пальцем экзаменатор.
- Я? - возмутился дракон. - Имею полное право. Я спасённый!
- А принцесса где? – ужаснулся чиновник.
- В мешке, естественно, - аккуратно подвинул мешок к ногам экзаменатора кандидат в рыцари.
- Господи, за что? – прошептал экзаменатор, трясущимися руками распутывая мешок. Из мешка выбралась злая, перепачканная принцесса. Она влепила чиновнику пощёчину и гордо удалилась.
- Нервная какая-то, - шепнул дракон кандидату. Тот кивнул. Экзаменатор стоял на месте, прижав ладонь к сильно болевшей щеке. Затем тряхнул головой и перевёл взгляд на рыцаря и дракона. Те попятились.
- Так, что там у нас с заданием было? – зло сказал он, разворачивая пергамент. Глаза его пробежали текст… Ещё раз… Задержались в одной, определённой точке… Расширились. Экзаменатор зажмурился и хлопнул по лбу.
- Идиоты! Кретины! – заорал он и разорвал пергамент на клочки. – Ненавижу! Вечно эти канцелярские крысы что-нибудь напутают! Всех, всех повешу! До единого. Работнички!
Он нервно забегал по поляне, грызя ногти. Затем резко остановился.
- Ты! Диплом рыцаря – в канцелярии. Зачёт сдал удовлетворительно – у спасённого чешуя помята и правое крыло покусано.
- Дикая женщина, дикая, - смущённо сказал дракон.
- Спасённый, Вам слово не давал! Дожили. Драконов спасаем! – схватился за голову экзаменатор. - Всё, увольняюсь! А вы двое - с глаз моих долой.
- Ну, мы пошли, - осторожно сказал свежеиспеченный рыцарь. Экзаменатор не ответил. Он тихо стонал, сидя на земле и обхватив голову руками...


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ЖиванкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:27 | Сообщение # 19
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Продолжаем? biggrin
Часть вторая – У мужчины есть душа. Это женщина...

Женщина
• Женщина не права до тех пор, пока не заплачет
• Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и не о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе
• Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
• Абсурд утверждать, что у женщин нет логики: вы же не отрицаете наличие атомов только потому, что никогда их не видели
• Женщины часто не думают, а потом думают: почему они не думали, когда надо было думать...
• Женщина переживает в двух случаях: когда на нее кто-то смотрит и когда никто не обращает внимания
• Женщина не просто просит ее выслушать - она просит помочь ей понять, о чем она говорит (Михаил Мамчич)

Мужчина
• За две тысячи лет женщины испробовали все и остановились на мужчинах!
• Самое верное средство не забеременеть — родиться мужчиной!
• Мужик! Никогда не возражай бабе, потерпи пять минут - и она сделает это сама!
• Настоящий мужик как: сказал - сделал! А не сделал - снова сказал...
• Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день

Любовь
• Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они действительны только в момент их произнесения
• Любовь дается не каждому. Не далась - ищи другую любовь
• "Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя" /Михаил Пришвин/
• Самозабвенное помешательство друг на друге - ... не доказательство силы любви, а лишь свидетельство безмерности предшествовавшего ей одиночества.

Семья
• Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки, больного дедушки, сестры бабушки, третьей жены дедушки, парализованной племянницы. О себе: глаза зеленые.
• В домашних делах у меня только одна обязанность: делать все
• В семейном бюджете я чувствую себя культурой и образованием
• Пока баба крутится на кухне, мужик на диване должен нагуливать аппетит
• Вместо повторной женитьбы я решил просто найти женщину, которую терпеть не могу, и отдать ей свой дом //Певец Род Стюарт
• Странная штука жизнь - благополучные семьи распадаются чаще проблемных. Тот, у кого все хорошо, думает, что он легко найдет себе партнера еще лучше, а тот, у кого плохо, – понимает, что может быть и еще хуже

Обнадеживающее...
• Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ЖиванкаДата: Вторник, 22.09.2009, 15:15 | Сообщение # 20
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
"Смотри вперед"
В детстве я катастрофически не умел ездить на велосипеде. И не от того даже, что не на чем было учиться - в конце концов, во дворе всегда находились пацаны, сдававшие раздолбанную двухколесную железяку в непродолжительную аренду за жевательную резинку или вкладыш от оной. Моя проблема носила какой-то потусторонний характер: в то время, как все прогрессивное человечество садилось и ехало, я часами отталкивался ногами от поребрика, проезжал два-три метра и падал. Потом падать мне осточертело, и я научился вовремя соскакивать.

Дворовые старушки ужасно мне сочувствовали. Дворовые приятели вначале тоже сочувствовали, потом некоторое время искренне пытались понять, почему же так получается, потом плюнули и сообщили - все дело в том, что я кретин, а ноги у меня растут из жопы.

Как-то летом мы с матушкой, тетей, и ее двумя детьми поехали на Каспий. Там был лиман. Я до сих пор не вполне понимаю, что такое лиман, но, по-моему, это было как-то связано с тем, что мы с двоюродным братом могли заходить в море на добрых полкилометра и не иметь возможности нормально поплавать. Большую часть дня в то время мы проводили, бредя по щиколотку в воде и представляя собой глубоко трагическое зрелище.

Еще там была база отдыха, а на ней в пункте проката всякого жизненно важного барахла работал какой-то тетушкин через-вторые-руки-знакомый. В какой-то из дней нам с двоюродным братом по знакомству выдали в этом пункте по велосипеду и порекомендовали кататься на здоровье. Велосипеды, кстати, оказались довольно странными. Это не были стандартные двухколесные мелкие ублюдки, к заднему колесу которых еще иногда добавляют страховочные. Это не были и сравнительно крупные подростковые велосипеды. Они представляли собой нечто среднее, и, будучи чуть крупноваты для брата, мне были в самый раз - ах, если бы я умел это делать!

Продолжеие в прикрепленном файле...

Прикрепления: 2840349.doc (31.0 Kb)


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
Форум » Общий » Флуд » ЖИВОЙ уголок (не удается играть, буду развлекать))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz