Гильдия "Дверь В Лето"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Живанка  
Форум » Общий » Флуд » ЖИВОЙ уголок (не удается играть, буду развлекать))
ЖИВОЙ уголок
ЖиванкаДата: Среда, 05.08.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Дракон и Котенок
П.Бормор

Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
"Это хорошо, что я зеленый и плоский,-подумал он,- пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."
...

полностью читать в приложенном файле

Прикрепления: 2287118.rtf (13.9 Kb)


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ГандальфДата: Среда, 05.08.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Статус: Offline


 
ЖиванкаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:02 | Сообщение # 3
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Им посвящается...

Опять канонизация шалав…
Ну, неужели мир еще не понял,
Что стервы любят кошек, рыбок, пони,
Конфеты, шмотки, цацки, зеркала…
Но не мужчин! Мужчин они хотят.

До одури, до дрожи, до истерик.
Они - рабыни собственных мистерий,
Циничные, прожженные… Хотя…
Они хотят не просто соблазнить…
Они хотят по каждой капле выжать,
Так, чтобы сердцу трудно было выжить,
Порвав аорты шелковою нить.

Они хотят любви. На час? На два?
На день? На сутки? Нет, на годы бреда.
Их кредо… - а у стерв бывает кредо! -
Ни мига передышки не давать.
Они целуют медленно, чтоб жгло,
Чтоб красные круги в глазах рябили…

Позвольте-ка, Вы стерву не любили?
Тогда понять Вам будет тяжело.
Вы не любили стерву? - Жили зря,
Посредственно, размеренно, безлико…
Ведь стерва - страсти главная улика,
Ее с другими не поставишь в ряд.
Она подобна старому вину,
Что терпкостью дурмана тянет нервы.

Шерше ля фам - о да! Ищите стерву!
И Вы не пожалеете, клянусь!

Прикрепления: 1847749.gif (18.2 Kb)


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ГандальфДата: Пятница, 07.08.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 259
Статус: Offline
На работе у нас есть инженер Стульчаков О.В.
Добротный такой мужик совковой закалки.
Когда звонишь ему, то после громогласного "инженер стульчаков слушает" никакого, сцуко, делового разговора не получаеццо


 
ЖиванкаДата: Вторник, 11.08.2009, 00:50 | Сообщение # 5
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Прикрепления: 8899656.jpg (24.1 Kb)


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ЖиванкаДата: Вторник, 11.08.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня все будут ждать запуска серверов, а я пока расскажу вам историю... Историю про папу...

Зима. Мне пять лет, у меня грипп. Папа отпросился с работы и остался со мной дома - маме нужно в институт, сегодня у нее экзамен. Мы с папой взяли моих кукол - Любу, Наташу, Олю - и оказалось, что ни у одной из них нет зимнего пальто!
- Давай будем портными, - предложил папа. Я воскликнула в восторге:
- Прекрасно!
У меня был набор "Маленькая портниха". Мы его открыли, достали материю, иголки, выкройки, нитки. Я должна была шить пальто для Наташи, а папа - для Любы и Оли. Справившись со своим делом, он отобрал шитье у меня (не насильно, нет! За то, что я отдала папе шитье, я получила пачку жвачки и шоколад "Аленка"). Через пару часов у всех моих кукол было пальто. Папа был так увлечен своим делом, что даже хотел пошить пальто моему медвежонку Тёпе. Тут я услышала скрежет ключа в замке. Мама пришла! Мы побежали ее встречать, и каждый из нас восторженно вопил, показывая на кукол:
- Посмотри, что Я сделал/а!
Мой отец был увлечен не меньше, чем я, пятилетний ребенок, пошивом одежды для кукол! Оказалось, что это был его первый опыт в роли портного.
- Пап, ты не боялся делать что-то, чего никогда не делал раньше? - спросила я его.
- Никогда не бойся делать что-либо, если тебе действительно этого хочется и ты чувствуешь, что можешь. Лучшие профессионалы - это любители, - таков был папин ответ.
Много позже я узнала поговорку: "Лучшие вещи сделаны любителями. "Титаник" строили профессионалы".

*****
полностью читать в приложенном файле --->

Прикрепления: 8464816.jpg (8.1 Kb) · 7309706.doc (44.5 Kb)


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ЖиванкаДата: Вторник, 18.08.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Добавим немного радости – Общее...

1 лицо ед.ч. – Я
• Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
• Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное «может быть»…
• Я свою меру знаю: упал — хватит.
• Я так бессмысленно чудесен, что смысл склонился предо мной! (Игорь Северянин)
• Я не приспособлен жить там, где нет Богов. Подумать страшно, что мне некого будет упрекать в своих несчастьях! (Муркок)

3 лицо ед.ч. – Он
• Если верить отражению в луже, человек довольно зыбкое, мелкое и мутное существо
• Труднее всего человеку дается то, что дается не ему
• Вы можете узнать о страхах человека посредством наблюдения за тем, каким способом он пытается напугать вас.

3 лицо мн.ч. – Они
• Одни люди просыпаются по утрам чтобы начинать великие дела, другие - чтобы начинать мелкие, третьи - чтобы ничего не начинать... но все они начинают с туалета.
• В серьезных делах люди выказывают себя такими, какими им подобает выглядеть; в мелочах - такими, какие они есть.
• Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф.Раневская)
• Люди, достигшие успеха в мире, - это те люди, которые встают и ищут случай. (Бернард Шоу)

Собственно жизнь
• Обычно хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно
• Как долго тянутся дни, и как быстро летят года...
• Жизнь всегда ставит на тех, кому уже раз повезло (Вильгельм Швебель)
• Жизнь не удалась, но попытку засчитали
• Проза жизни: вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...
• Жизнь - игра. Можно все проиграть, но выиграть все нельзя

И к ним отношение...
• А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны
• Рецепт всеобщего счастья - расстрелять всех несчастных
• Сеять доброе вечное проще, чем пропалывать каждый день…

Продолжение следует...
biggrin


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ЖиванкаДата: Четверг, 20.08.2009, 09:56 | Сообщение # 8
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Прикрепления: 4126381.jpg (14.6 Kb)


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ВанечкаДата: Четверг, 20.08.2009, 15:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
Живанка, знакомая картинка)


Дункан-Хранитель Роганище) ©
 
ЖиванкаДата: Среда, 26.08.2009, 18:53 | Сообщение # 10
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Колыбельная
[В изголовье]
Кувшинок тебе. Плыви среди цветов.

Твои глаза - как озера, прохладные, прозрачные, не отвести взгляда; твои волосы - водоросли и лунный свет, чешуя блестит на ресницах, как слезы; ты плывешь, и серебряный лунный свет, стекая по твоему хвосту, рисует контуры тела...
Фавн влюбился в русалку. Нелепее не придумать.

Сидя на берегу, играть на свирели - о клевере, по которому ты никогда не пройдешь, о придонных водорослях, которых я никогда не увижу - ты набираешь полные горсти озерной травы, но она умирает, приближаясь к поверхности.
Какие тоненькие у тебя пальчики, какие маленькие, какие острые коготки, какая острая у тебя улыбка - прямо по венам острым концом, вспороть кожу, открыть, открыться тебе; ты качаешься на воде, ты смеешься - удар хвостом, и лунный свет осыпает тебя жемчугами; ты дрожишь на воде, и капли вздрагивают на твоей коже - как смех, как снег...
Сидя на берегу, играть на свирели - о снеге, которого ты не увидишь, о придонном песке, по которому я никогда не пройду - я принес тебе сахар, но ты ненавидишь сладкое; никаких снегирей, никаких снегирей по утрам, ты ведь спишь...
Фавн влюбился в русалку. Нелепее не придумать.

Ты смеешься, опутывая озерной травой мои копытца; глупая рыба! Я устал раз за разом сталкивать тебя в воду - прибрежный песок оставляет царапины на твоем животе, забивается в плавники - ты ругаешься и смеешься; я готов поклясться своим хвостом... И рогами. И своими копытами - я умру, если что-то с тобой случится. Ты ныряешь в лунный круг на воде, и луна дробится, и лунные кольца расходятся к берегам и срезают там камыши; единорожица с единорожеком пьют лунную воду и вздыхают копытами по песку; ты руками чертишь лунную радугу.
Сидя на берегу, играть на свирели - о том, как дождь шелестит по крышам домов, о том, как дождь идет по воде; я хотел бы...

Но ты уже спишь, и свирель поет тише; я надеюсь, кувшинки, спустившись на дно, напоют тебе о моей любви; спи в цветах, моя глупая рыба...
Проведу это утро на берегу, наблюдая, как твои сны красят воду во все цвета радуги.


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
Форум » Общий » Флуд » ЖИВОЙ уголок (не удается играть, буду развлекать))
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz