Гильдия "Дверь В Лето"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Живанка  
Форум » Общий » Флуд » Документальные кадры из истории ги... (в целях профилактики кризисных настроений... )))
Документальные кадры из истории ги...
ДобрыйДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Лето прошло... Многие выходят из отпусков, возвращаются с дач, "югов" и проочее, и прочее... Вобщем онлайн постепенно растёт, а отношение к рейдам в лучшую сторону вроде как и не меняется, хотя многие (и я в том числе) были уверены, что конкуренция таки проведёт естественный отбор...
Вот по поводу "конкуренции" и этого самого "отбора" хотелось бы провести профилактическую беседу... И, даже если я поторопился с выводами по поводу ближайшего будущего нашей гильдии, я думаю сие лирическое отступление нам всем не повредит... Не даром ведь говорится: "Хочешь построить счастливое будущее - изучи своё прошлое.."

Около пяти месяцев назад наша гильдия пережила один из самых острых периодов своего сущетвования...
Напомнив некоторым из нас (просто я знаю, что, к сожалению, далеко не все читают форум) кое-какие периоды из истории нашей ги, я хочу предотвратить радикальные настроения всех участников эпопеи ВоВ в локальном пространстве нашей гильдии... (во загнул..!) cool
Итак, начнём:

Quote (Мерзафка,20.04.09)
Ребят, все, что произошло, оставило глубокий осадок на душе. Пусть кто-то был не прав, пусть возникли какие-то разногласия…но вы же понимаете, что все что люди пытались сделать, было только с лучшими намерениями. Неужели из-за каких то формальностей вы можете разрушить все то, что так долго создавали. Мы все разные, у каждого свои тараканы в голове, пусть порой мы друг дружку раздражаем, все это вполне нормально – ведь нас уже так много… Можно понять и главу гильдии, которого порядком измотали ссоры и склоки, а его главная задача всегда решать эти проблемы.
Отдельно хотелось бы сказать о рангах и прочем. Как мне всегда казалось, делая человека офицером или хранителем гильдии, ему оказывается своеобразное доверие, дается ряд полномочий и конечно это большая ответственность.

* * *

Любые разногласия должны решаться в ходе совместных бесед, только так можно найти дальнейшие пути нормального развития. Вчерашняя ситуация, если честно, попахивает откровенным тоталитаризмом. Неужели у нас нельзя иметь свое мнение??? Неужели если оно не совпадает с мнением «верхушки» человека можно просто взять и удалить из состава гильдии??? Если это нормально – то где гарантия, что завтра на их месте не окажется любой другой человек. Я не раз говорила, что дружеские и хорошие отношения между нами, гораздо важнее всех этих процедур, таблиц ДКП и всего этого прочего мусора. По-человечески обидно, за ребят…. Вообще кто-нибудь задумывался, что для других уход ребят расценивается не просто как выход картинки из состава гильдии, а как реальная потеря друга.

Заигрались Вы господа…

Примечание: 1) Написано было Жмуркой, которая тогда ещё не была нашим Лидером.
2) Кое-что было вырезано, так как было предназначено для просмотра офицерским составом...


 
ДобрыйДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Это была лирика... А теперь из разряда "по-жёсче":
Прошу всех: не поленитесь и почитайте - очень занимательная и поучительная история...
Quote (Добрый, 20.04.2009, 01:17 )
Я так понял, что "демократия" в гильдии закончилась с первым "киком" из гильдии человека в ранге "Проверенный". Я считаю, что если человеку присвоен такой ранг значит он чего то стОит и его слово чего то стОит. Правом "вето" у нас обладает только глава гильдии. ИМХО кто-то присвоил себе его полномочия. Я в ситуации не разбирался и разбираться не хочу. Я приходил в гильдию, в которой мне было комфортно - это могут подтвердить несколько человек. А теперь... О каком комфорте может идти речь..? Теперь я понимаю только одно - в этой гильдии теперь никто не может быть спокоен.

Quote (Добрый, 20.04.2009, 12:36)
До моего следующего логина прошло некоторое время - я немного "остыл", подумал, обмозговал... Выйти всегда успею...

Quote (Добрый, 20.04.2009, 16:32)
Ребята, я всё понимаю... но как я могу остаться в гильдии из которой ушли почти все те с кем я играл: сколько пройденных вместе героиков, рейдов и т.п. Извините, ребята, но я с ними... Повторюсь..: в этой ги я получил огромный опыт, массу удовольствия, и кучу друзей (за которыми теперь и отправляюсь)... Удачи вам, ребята..! Я думаю... нет я просто уверен, что мы в игре ещё встретимся и к обоюдному удовольствию вместе побегаем..)) Пока...

Quote (Старичок, 21.04.2009, 09:34)
Ваня Добрый smile нельзя торопиться в такой ситуации. ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения тех кто нажал в горячах кнопку "покинуть гильдию" еще нет.

Quote (Истерика, 21.04.2009, 09:43)

Quote (Добрый)
гильдии закончилась с первым "киком" из гильдии человека в ранге "Проверенный"

Да, я полностью согласен с Добрым. Такие поступки должны обдумываться. Тут никто не думал, последствия вы видите сами...
Лично я больше не вернусь в эту гильдию, я хочу нормальных человеческих отношений, а тут только и слышишь разборки про лут и переход на личности..
Я чесно устал, последнее время со многими просто не хотелось идти в рейды потому что там тока и слышишь почему ему отдали шмотку а не мне, бла-бла-бла, лив из гильды и т.д.
Так что почти со всеми было приятно ходить и получать фан. Надеюсь найду людей с которыми мне будет комфортно, приятно играть и веселиться, а не делить нарисованные картинки...
Всем спасибо огромное, для себя я получил огромный опыт...

Quote (Мерзафка, 21.04.2009, 12:36)
А я вчера вернулась в родные пинаты) чему очень рада! Кризис миновал...пусть и с небольшими потерями. Но смотрю на это скорее позитивно, кто ушел - счастливого пути) С нетерпением ждем возвращения со дня на день Славиной команды в наши ДРУЖНЫЕ ряды.
Покинувшим нас в сторону гильдии Джо тоже хочется пожелать только удачи и терпения. Если будет желание вернуться - милости просим) Ни на форуме, ни в венте вас кикать не будут. Ведь всегда важно иметь право голоса и возможность высказаться, да?

Как видно из показателей даты и времени, основной пик, апогей кризиса тогда пришёлся на период: ночь с 19-го на 20-ое по середину дня 20-го числа. Т.е. менее суток потребовалось обществу, чтоб разрядить то, что заряжалось несколько недель...
Мы же теперь, наученные горьким опытом пережитого, должны понимать, что "порядок лучше и легче поддерживать, чем его потом наводить"...

Искренне Ваш

Иван. (Добрый)




Сообщение отредактировал Добрый - Понедельник, 07.09.2009, 23:50
 
ЖиванкаДата: Вторник, 08.09.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
И у нас был свой НЕмаленький катаклизм.
И если раньше, каждого ушедшего от нас я оплакивала, то теперь, увы, слезы кончились. В какой-то момент осталась одна злость на то, почему же вы не можете просто жить мирно.

Мы перестали уговаривать вернуться. Как когда-то сказал Киллаа, если человек ушел, значит, он меня предал. Категорично? Согласна. Но ведь что-то в этом есть. Если ссора с кем-то одним и собственная правота человеку важнее, чем все остальные согильдийцы и, в том числе, я, значит, он так решил.
Мы рассчитываем, что здесь не детей, женщин в климаксе и мужчин с проблемами, которые они переносят на игру. Что каждый человек, что сидит за монитором, разумен и адекватен. Что он / она отдает отчет в своих поступках.
да! Говорят, что можно дружить и так, на расстоянии, в разных ГИ. Гонево. Можно с теплом относиться к человеку, но уже ТАКОЙ дружеской близости просто не будет.
Уж МНЕ-то вы можете поверить...

Уйти - легко. 1 кнопка и ты крут и безусловно прав.
Уйти легко, и если ты хороший игрок, то и в другой ГИ тебя примут с распростертыми объятиями.
Уйти легко, но потом порой так хочется вернуться ко всем, по кому скучаешь, а нельзя. Просто страшно. Ведь ты был прав! А они... И гордость. И еще куча других причин.
И совместные рейды и посиделки в венике заканчиваются.
И теряется что-то, что нельзя объяснить, но почему-то так тоскливо щемит...
Уйти легко. Но надо ли это?

Может лучше жить дружно? biggrin


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ЖиванкаДата: Вторник, 08.09.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
А когда с игрой переплетается реал...

Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах
Помяну...Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живет и ныне,
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине...
Это тоже обелиск.


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
ДобрыйДата: Вторник, 08.09.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот они - разные взгляды на одну тему...
Мужчины - с трезвым умом, подборкой фактов, расчётом и рационализмом;
Женщины - с психологическим и эмоцианальным подходом, который подчас более точно указывает на суть и гораздо сильнее воздействует...
Живанка - умничка... я в этом ни разу не сомневался...))


 
ВанечкаДата: Вторник, 08.09.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 183
Репутация: 5
Статус: Offline
я чё-то вообще не в тему,а зачем это было поднимать,так сказать, воротить прошлое?
заранее извиняюсь,ибо не знаю ситуации в ги



Дункан-Хранитель Роганище) ©
 
ДобрыйДата: Вторник, 08.09.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
подпись в теме читай..)) для профилактики... да и в первом посте написано зачем...

P.S. А, если честно, то мне просто было нечем занятся... Лазил по форуму, залез в архив, мне было интересно почитать и вспомнить... Переоценил кое-какие вещи... Подумал, что и остальным не помешало бы...


 
ЖиванкаДата: Вторник, 06.10.2009, 14:33 | Сообщение # 8
Дежурная по апрелю
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Репутация: 24
Статус: Offline
Пpocтo пoмни, oднaжды жили
Кoни-пoни. Они дpyжили
И xoдили пo кpyгy в cвязкe,
И читaли дpyг дpyгy cкaзки
Пpo пpocтыe-пpocтыe вeщи,
Пpo пoгoдy и пpo здopoвьe...
Пpocтo тaк им xoдилocь лeгчe,
Пpocтo тaк им жилocь мeньшeй кpoвью.
Пpocтo пoняли пoни этo,
Пpocтo пoняли и xoдили.
Пpocтo пoмни, oднaжды жили
Кoни яблoчнoгo pacцвeтa...
(с) Зимовье Зверей

сегодня посмотрим )))


Не бойся своих желаний! Бойся моих! :o)))

(с) Люблю девушек, которые в рейде орут капсом и матом не хуже любого бородатого мужика. Такие милые

 
Форум » Общий » Флуд » Документальные кадры из истории ги... (в целях профилактики кризисных настроений... )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz