Гильдия "Дверь В Лето"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Живанка  
Форум » Общий » Флуд » Что делать..? (Я, наверное, чего-то не понимаю...)
Что делать..?
ДобрыйДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, народ, решился-таки я написать... Знаю, что большинством ниже написанное будет воспринято как вайн (если я правильно понимаю смысл этого слова), но молчать больше не хочу...
С момента выхода Катаклизма прошло почти два месяца, а я не был не в одном рейде... Я знаю, что основным моим неудобством в игре является мой рабочий график, от которого страдает он-лайн... Но, позвольте, я работаю и играю так уже несколько лет и никогда это не было такой проблемой как сейчас... Я с этой гильдией покорял и фармил Накс, Ульдуар, ИВК... График не помешал мне в "Озарении" покорить ЦЛК... Что же случилось теперь..?
Как показывает время, проводя в игре по 16 часов в сутки, экипировавшись в топ-дорейдовый шмот, прочитав и посмотрев тактики - попасть в рейд не представляется возможным... Почему..? Да потому, что либо "рулит" статик, что, в принципе, понятно и оправдано; либо рейдов тупо нет... И почему же их нет..? Потому, что нет РЛ'ов..? Потому, что РЛ'ы есть, но им лень..? потому, что половина гильдии на арене / БГ / РБГ..? Да... Да, да, да... Всё именно так... Не этого я ожидал вступая в гильдию... Не этого... Гильдия резко переквалифицировалась в ПвП... И не надо говорить, что это не так... На РБГ и Арену у нас ходят толпы и каждый божий день... Ачивы только мелькать успевают... Рейтинги вверх, вверх, вверх... Да, я завидую... Я тоже так хочу, но не умею... Не получается у меня в ПвП... Но вы хоть скажите открытым, громкий текстом: Гильдия "Дверь в лето" теперь ПвП-гильдия..!!!, чтобы я не ждал и не надеялся...
Близзард хитро сделали, введя такую вещь, как "репутация в гильдии", да ещё и с КАПом активности и набора этой самой репутации за неделю... Уходить мне теперь очень не хочется... Но я не вижу для себя перспективы в этой гильдии... Ни-ка-кой...
Выходить пока не буду... В среду еду на работу - будет неделя времени подумать, что же мне всё-таки делать... Да, и, как говорится, "надежда умирает последней" - вдруг что-нибудь да и изменится...

Да, сразу отвечу на потенциальные комментарии, типа: "кто тебе мешает собрать рейд самому и пойти" (а кто со мной пойдет..? Вот конкретно ты, пойдёшь..? Думаю нет...); "Ваня, я давно тебе говорил: меняй работу, иначе тебе статик не найти..." (Да я рад бы, вот только выбор у меня не богат... Была бы возможность - давно бы поменял...); "И что же ты, такой умный предлагаешь..? Жаловаться все могут..." (Да ничего я не предлагаю - у меня на это мозгов не хватает... Я просто озвучил свои невеселые мысли - может кого-то подтолкнет к действиям или тот, кто помозговитее, что-нибудь да и придумает...) "Ходи с рандомами..." (А в гильдии я тогда зачем..?)


 
ДимонтийДата: Среда, 26.01.2011, 04:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 813
Репутация: 7
Статус: Offline
ну 10ку можно собрать ее щас в Пвп шмоте пройти почти фул можно wink Причем вся прелесть 10ок Вань, а то что ты в ПвП гильди это только +

собери свою 10ку, и води ее 2 недели а 2 недели пусть они ПвПат может и тя научат wink

Кста, щас говрят Дисков опять апнут 4.0.6 ХолиПалов щас на серваке толковых вобще почти не осталось =( так что подумай может те в Диска удариться буш востребован в любом рейде как хил танка.

И на счет рандомов вот у нас в статике нет ХП, мы уже 3м рандомным ХП сделали 11/12 да это не ХМ конечно но ведь то же не плохо, особенно если посмотреть со стороны рандомного Аренщика wink

ПС: я хз че вы не рейдите щас скил решает а не шмот, уверен тот же Боча, Андрюха и Ты - Чагала и в синьке завалите )) хотя я смотрю у вашего ГМа нормально боссов так то пройдено :р


«Делай что должен, и будь что будет»

Сообщение отредактировал Димонтий - Среда, 26.01.2011, 04:14
 
ДобрыйДата: Среда, 26.01.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Димонтий)
собери свою 10ку, и води ее 2 недели а 2 недели пусть они ПвПат может и тя научат

Дим, уж кто-кто, а ты то знаешь, что не РЛ я... никак не РЛ... Нет во мне командирской жилки... Народ это чувствует и не слушается.. )) Я - исполнитель... Сейчас, к сождалению, невостребованный...
Ждёмс...


 
DuffДата: Четверг, 27.01.2011, 15:09 | Сообщение # 4
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Вань, у меня встречное предложение, помочь с рекрутингом...

Есть тема на форуме "Статик на ЧШ" в ней указано кто нам нужен, надо ее развить дальше:
- добрать недостающих, чекнуть их по армори и т.д.
- Дополнить информацию офф спеками
- выспросить у каждого его график, т.е. когда человек может рейдить

Сейчас Вера (Лайка) занялась этими вопросами, но помощь ей не помешает...


Ник в игре Виртуозка
icq 272 314 237
 
ДобрыйДата: Четверг, 27.01.2011, 21:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Offline
Макс, я ещё подумаю, что тебе ответить... Потому, что есть парочка контраргументов на твое предложение, но сейчас у меня нет времени связно их изложить...

 
Форум » Общий » Флуд » Что делать..? (Я, наверное, чего-то не понимаю...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz