Гильдия "Дверь В Лето"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Живанка, Duff  
Форум » Общий » Прием в гильдию » Незерфатик(Танк/Воин) (заявка -малявка :))
Незерфатик(Танк/Воин)
НезерфатикДата: Среда, 13.10.2010, 02:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О персонаже:
[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Незерфатик
[2]Ссылка на персонажа в армори:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Черный+Шрам&cn=Незерфатик
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей):Прото-воин спек -15/3/53 (245-264)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека):(дд - армс )
[5]Время игры персонажем (/played в игре):12д.13ч.12м.
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет):да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25):ульдуар (фулл) Колизей (фул хм )цлк 12/12(н)хм(2 квартала)
[8]Ваш DPS/HPS в рейде 25ppl или 10 ppl (логи / скрин с рекаунтом) логи обязательны:я так понял тут напишу что 43к.хп анбаф ^^

О ваших намерениях:

[9]Почему Вы хотите вступить именно в гильдию Дверь в Лето? давно знаю вашу гильдию и собствено хочю постоянства что в вас наблюдал.
[10]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да. ЕПГП давно уже знаю.
[11]Ваши прошлые гильдии и причины ухода:за этого персонажа только Инстинкт. - роспались.
[12]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:не знаю толком никого...был ток 1 день и тона следущий зашел а там упс...все ливанули в другую гильдию smile

О вас, собсно =)

[13]Ваше реальное имя:Гриша
[14]Ваш возраст:20
[15]Страна / город (в скобках укажите разницу во времени с сервером):Украина / Харьков (+2 часовой пояс.)
[16]Как с вами можно связаться (E-mail, ICQ, id_vkontakte, номер мобильного – кому что удобнее и где вы ответите быстрее всего):
icq - 300827245 - nezerfatik@mail.ua
[17]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):7 в неделю :)играю после 19.00 до 2-3.00 (кроме больших праздников)
[18]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигровой пинг / фпс в рейдовое время (2 скрина из Даларана и любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на Показатели ФПС/ПИНГ)*: на щет пинга нет проблем -(у меня широккий канал инета 100мбт) на щет фпс 50-35 постоянно в даларане 20 )
[19]Наличие микрофона / ventrillo, возможность говорить голосом**:да есть все.(веник тимспик рейдколли тд.тп.есть сервер в рейдколл могу дать)
[20]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке)Играю в Вов очень давно , первы чар был рога с каким я прошел многое...был в Ги Орион с какой был топ на Короле Личе потом гильдия роспалась я попал в Нордфлейм ) но хотя это про вов да про вов...я сам люблю добиватся указоной цели... учусь на юриста в Национальной юридичиской академии им. Ярослава Мудрого в Харькове на 4 курсе, играю на барабанах, заканчил художиственую школу...и многое другое. Но в вое нашел для себя импульс для розробатывания стойкости до испытаний...(хотя все так говорят номы же наркоманы уже )...играю уже много времени раи удовольствия ..готов помагать людям в освоение..и показовать то что сам умею )надеюсь сыграемся...
[21]Готовы ли вы менять свой спек по требованию Рейд-Лидера? [font=Arial] да как скажете smile wink

 
DuffДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:48 | Сообщение # 2
ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Приверствую, извеняюсь за задержку... сейчас все и всю у нас находиться в состоянии "слак режим"....
Я за прием, виспайте игре Виртуоз, Живанка, Джодарк

Единственное что до катаклизма рейдов не обещаю =)


Ник в игре Виртуозка
icq 272 314 237
 
ДжокерДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Офицер
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
и скажите - сколько стоит купить цлк 10?

Рейд глазами рейд лидера

Жизнь ухмыляясь давала урок... осталось лишь выучить, запомнить впрок
 
AnticrysДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть ли смысл покупать нормал? брать так героик! smile

Красота спасет мир, а пох*изм - нервы.

 
LabelДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
очень активно покупали кил лича у нас люди где-то пол года назад)

 
НезерфатикДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня буду smile
напишу ..
спс за ответы )
 
ДимонтийДата: Среда, 20.10.2010, 02:19 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 813
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джокер)
и скажите - сколько стоит купить цлк 10?

Если фул ХМ с личом то тебе придется искать альтов, ибо щас один КД на 10 и 25. Наверное даже проще в 25ке купить ) а так 35к до патча Лич ХМ стоил в 10ке wink по 25ке цены тут


«Делай что должен, и будь что будет»

Сообщение отредактировал Димонтий - Среда, 20.10.2010, 02:23
 
Форум » Общий » Прием в гильдию » Незерфатик(Танк/Воин) (заявка -малявка :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz